Bosch Intuvia 100 Nachrüst-Kit 31,8 mm - schwarz

Bosch Kit Di Aggiornamento Intuvia 100

Bosch Intuvia 100 Nachrüst-Kit 31,8 mm - schwarz

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 15,99 €

Kit di adattamento Bosch Intuvia 100, 31,8 mm

3-5 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 14,90 €

BOSCH KIT RETROFIT DISPLAY INTUVIA 100 SMART SYSTEM PER E-BIKE PEDALATA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Bike Intuvia 100 Retrofit Kit Argento 31.8 mm Black

10 giorno(i) lavorativi
93,49 €
Spedizione da 3,99 €
Bosch Intuvia 100 Nachrüst-Kit 31,8 mm - schwarz

Offerta più conveniente

Produktbeschreibung Mit dem Bosch Nachrüst-Kit Intuvia 100 rüstest du dein Bosch E-Bike Smart System schnell und unkompliziert mit einem modernen Display nach. Das kompakte und übersichtliche Display liefert dir während der Fahrt alle wichtigen Informationen auf einen Blick - ideal für Fahrer, die bisher kein Display am E-Bike nutzen oder eine einfache und kostengünstige Lösung zur Nachrüstung suchen. Das Bosch Intuvia 100 zeigt dir zentrale Fahrdaten wie Geschwindigkeit, Reichweite, Uhrzeit, Fahrmodus oder gefahrene Distanz gut lesbar an. Durch das kontrastreiche Display bleiben die Informationen auch bei Sonnenlicht klar erkennbar. Die Bedienung erfolgt komfortabel über die bereits vorhandene LED Remote am Lenker. Dank der einfachen Montage lässt sich das Display innerhalb kurzer Zeit am Fahrrad installieren. Das Nachrüst-Kit enthält bereits alle benötigten Komponenten inklusive Halterung, Montageplatte und Diebstahlsicherung. Das Intuvia 100 ist vollständig kompatibel mit allen Bosc
75,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)

Prodotti simili

BOSCH kit BMKB10-28DD3 (GSR12V-15+GDR12V-105+GKS12V-26+GWS12V-76+GST12V-70+GOP12V-28+GSA12V-14+GWB12V-10+GLI12V-80+GHO12V-20...)
1.172,19 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch case system l-boxx contractor set 3, 3 parti
323,67 €
15 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Set di utensili a batteria BOSCH (UniversalImpactDrive 18V-350 + UniversalPump 18V, 1x 2,0 Ah, 1x 4,0 Ah, AL18V-20, scatola) 0615A5009C
219,53 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
BOSCH kit 12V B12GSAGOP2bat3a-40 (GSA 12V-14 + GOP 12V-28 + 2 x 3,0 Ah + GAL12V-40 + L-Boxx 102)
310,70 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita