BOSCH 1 987 475 330 Kit accessori, Ganasce freno

Bosch Kit accessori per ganasce freno a mano 1 987 475 330

BOSCH 1 987 475 330 Kit accessori, Ganasce freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di montaggio ganasce freno 1 987 475 330 BOSCH per FIAT PANDA 500 IDEA 500 C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,70 €
Spedizione gratuita

Kit di montaggio ganasce freno 1 987 475 330 BOSCH per FIAT PANDA 500 IDEA 500 C

26,21 €
Spedizione gratuita

KIT Accessori BOSCH 1 987 475 330, Pattini Freno per FIAT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,76 €
Spedizione da 3,51 €
BOSCH 1 987 475 330 Kit accessori, Ganasce freno

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con molla; Anno da: 01/2004, 01/2009, 01/2010, 03/2010, 05/2006, 09/2005, 09/2010, 10/2003, 12/2006; Anno fino a: 05/2010, 11/2010, 12/2009, 12/2010, 12/2012; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 32; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Sistema frenante: Bosch; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 180
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Bosch Kit accessori per pastiglie freno 1 987 474 306 – BMW 3 (E46)
14,38 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Kit accessori pastiglia freno 1 987 474 440
15,00 €
15.00
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Accessorio per ventilazione residenziale HRV-FMS Kit di supporti a pavimento per V5001 C - 7738113651
118,97 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Bosch Kit accessori pastiglia freno a disco 1 987 474 759 per Land Rover Range Rover
32,05 €
32.05
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Kit seghe a tazza Promoline 2607019450, 11 pezzi, 22 x 68 mm
11,79 €
11 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €