BOSCH 1 987 475 204 Kit accessori, Ganasce freno

Bosch Kit accessori 1 987 475 204 – Ganasce freno per VW, SEAT, Skoda

BOSCH 1 987 475 204 Kit accessori, Ganasce freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Kit accessori, Ganasce freno 1987475204 Compatibile con: AUDI 100 C2 Avant, 100 C2 Stufenheck, 100 C3 Stufenheck, 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, SEAT INCA, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,93 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di montaggio ganasce freno 1 987 475 204 BOSCH per VW SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,38 €
Spedizione gratuita

Kit di montaggio ganasce freno 1 987 475 204 BOSCH per VW SKODA SEAT

22,70 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 475 204 Kit accessori, Ganasce freno per SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,97 €
Spedizione da 9,99 €

Kit accessori, ganasce freno per BOSCH 1 987 475 204 per INCA (6K9) 1.4 1995-

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit di piastre avvitabili Bosch Smart System PowerTube 750 verticale
9,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Bosch Kit Di Aggiornamento Intuvia 100
75,99 €
3 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
BOSCH Set di 10 perforatori PRO Multi Material, cacciavite Q-Lock 2608901550
81,08 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
BOSCH 1 987 475 204 Kit accessori, Ganasce freno

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con molla; Anno da: 01/1978, 01/1988, 03/1998, 03/2000, 04/1988, 06/1997, 06/1999, 07/2011, 07/2012, 08/1998, 08/2000, 09/2009, 09/2010, 09/2014, 10/1994, 10/2005, 10/2010, 10/2014, 11/1989, 12/1995, 12/1999; Anno fino a: 01/2006, 03/1997, 04/1999, 04/2004, 05/1997, 05/2007, 05/2015, 06/2003, 07/1978, 07/1982, 07/2004, 07/2014, 09/1991, 09/1992, 09/1993, 09/2000, 09/2004, 10/2003, 10/2005, 12/1997; N° telaio (VIN) da: 31..L..085 001, 9K-Y-500748, 9K..X..023 408; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 32; Sistema frenante: ATE; Diametro tamburo del freno interno[mm]: 230; per N° PR: 1KC, 1KN
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it