Trapano/avvitatore a batteria BOSCH AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap 06039E2000

Bosch Home and Garden AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap 06039E2000 Akku-

Trapano/avvitatore a batteria BOSCH AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap 06039E2000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
83,97 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch trapano-avvitatore a batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura e avvitamento; 18V; brushless; 78 Nm; mandrino in metallo 13mm; portabit magnetico; senza batteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,91 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch trapano-avvitatore a batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura e avvitamento; 18V; brushless; 78 Nm; mandrino in metallo 13mm; portabit magnetico; senza batteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap 06039E2000 Akku-Bohrschrauber 18.0 V

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch trapano-avvitatore a batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura e avvitamento; 18V; brushless; 78 Nm; mandrino in metallo 13mm; portabit magnetico; senza batteria)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,98 €
Spedizione gratuita

Bosch AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap 1950 Giri/min Senza chiave 830 g Nero, Verde

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
108,49 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch trapano-avvitatore a batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura e avvitamento; 18V; brushless; 78 Nm; mandrino in metallo 13mm; portabit magnetico; senza batteria)

Disponibilità immediata
109,76 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch trapano-avvitatore a batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura e avvitamento; 18V; brushless; 78 Nm; mandrino in metallo 13mm; portabit magnetico; senza batteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
117,71 €
Spedizione gratuita

Bosch trapano-avvitatore a batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura e avvitamento; 18V; brushless; 78 Nm; mandrino in metallo 13mm; portabit magnetico; senza batteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trapano/avvitatore a batteria BOSCH AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap 06039E2000

Offerta più conveniente

Foratura e avvitatura potenti con coppia massima di 78 Nm e velocità variabile Trapano/avvitatore durevole grazie al motore brushless e al mandrino in metallo sostituibile da 13 mm Interfaccia QuickSnap per copertura magnetica o estensioni disponibili per l'accesso in spazi ristretti Lavoro sicuro e preciso con maggiore controllo grazie all'impugnatura supplementare Ideale per forare e avvitare su legno, metallo e plastica Tecnologia Syneon per prestazioni ottimali e massima autonomia Compatibile con le batterie Bosch 18V POWER FOR ALL Contenuto della consegna: Trapano/avvitatore a batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap variante SENZA batteria Cartone Copertura magnetica Maniglia aggiuntiva Punta per cacciavite Mandrino metallico intercambiabile
83,97 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Bosch Home and Garden 06033E3100 UniversalSander 18V-10 Levigatrice rotorbital
62,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Bosch Home and Garden PTK 0603968203 - Batteria inclusa
67,58 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Home and Garden Sega circolare a batteria UniversalCirc 18V-53 (taglio preciso nel legno; profondità di taglio max. 53 mm; 18 Volt System; senza batteria) - Amazon Edition
126,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch CityMower Tagliaerba a spinta Batteria Nero, Verde
209,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita