Smerigliatrice angolare GWS 22-230 J Bosch Professional ø230mm Bosch 2200W

Bosch GWS 22-230 J smerigliatrice angolare 23 cm 6500 Giri/min 2200 W 5,5 kg

Smerigliatrice angolare GWS 22-230 J Bosch Professional ø230mm Bosch 2200W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 22-230 J (potenza da 2.200 Watt, in hiave a due perni, flangia di montaggio, dado di serraggio, copertura di protezione, impugnatura supplementare)

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 22-230 J (potenza da 2.200 Watt, in hiave a due perni, flangia di montaggio, dado di serraggio, copertura di protezione, impugnatura supplementare)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,85 €
Spedizione gratuita

BOSCH SMERIGLIATRICE ANGOLARE GWS 22-230 J PROFESSIONALE 2200W 230 MM IN CARTONE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,85 €
Spedizione gratuita

smerigliatrice GWS 22-230 J

148,17 €
Spedizione gratuita

Bosch GWS 22-230 J 2200W 230mm Smerigliatrice Angolare - Blu (0 601 8C1 300)

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
EUR 150,00 / Unità
Spedizione da 12,00 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 22-230 J (potenza da 2.200 Watt, in hiave a due perni, flangia di montaggio, dado di serraggio, copertura di protezione, impugnatura supplementare)

Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 22-230 J (potenza da 2.200 Watt, in hiave a due perni, flangia di montaggio, dado di serraggio, copertura di protezione, impugnatura supplementare)

Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione gratuita

BOSCH smerigliatrice angolare grande 230mm flex frullino 2200W GWS 22-230 J

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
EUR 160,00 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch GWS 22-180 J smerigliatrice angolare 18 cm 8500 Giri/min 2200 W 5,3 kg
160,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH SET DI SMERIGLIATRICI ANGOLARI GWS22-230J+2X GWS 750
185,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,24 €
Smerigliatrice angolare Bosch GWS 22-230 JH con set di accessori
140,40 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GWS 22-230 J + 880 smerigliatrice angolare 23 cm 6500 Giri/min 2200 W 5,5 kg [06018C1307]
240,00 €
EUR 240,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Smerigliatrice angolare GWS 22-230 J Bosch Professional ø230mm Bosch 2200W

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Diametro del disco: 23 cm / Tipo: Smerigliatrice angolare / Peso: 5,5 kg / Azione: Standard / Modello: Bosch GWS 22-230 J / Potenza: 2200 W / Fonte di alimentazione: A filo / Voltaggio: 230 V / Linea: professionale / Garanzia: 2 anni
135,00 €
ebay.it