Set di utensili BOSCH da 3 pezzi da 18 V: GSB + GWS + GBH + 3× GBA 5,0 Ah + GAL 12V/18V-80 0615A500AH

Bosch PRO 18V System Combo Kit: GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3 batterie GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Set di utensili BOSCH da 3 pezzi da 18 V: GSB + GWS + GBH + 3× GBA 5,0 Ah + GAL 12V/18V-80 0615A500AH

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
708,30 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch PRO 18V System Combo Kit: GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3 batterie GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
709,00 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 18V System Combo Kit: GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3 batterie GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
720,35 €
Spedizione gratuita

Kit 3 Utensili Bosch a Batteria Trapano Avvitatore GSB 18V-65 Tassellatore GBH 1

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
729,00 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 18V System Combo Kit: GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3 batterie GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
773,26 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 18V System Combo Kit: GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3 batterie GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Disponibilità immediata
812,66 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 18V System Combo Kit: GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3 batterie GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
825,61 €
Spedizione da 12,00 €

Bosch PRO 18V System Combo Kit: GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3 batterie GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Disponibilità immediata
835,00 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 18V System Combo Kit: GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3 batterie GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Disponibilità immediata
899,99 €
Spedizione gratuita
Set di utensili BOSCH da 3 pezzi da 18 V: GSB + GWS + GBH + 3× GBA 5,0 Ah + GAL 12V/18V-80 0615A500AH

Offerta più conveniente

Martello perforatore a batteria con SDS plus GBH 18V-22 Lavorare a un livello superiore attraverso efficienza, sicurezza e controllo Più fori per carica e prestazioni durature grazie al motore a velocità costante Migliore esperienza di perforazione grazie al Vibration Control, che assicura l'assorbimento degli urti Protezione migliorata contro gli inceppamenti accidentali grazie al KickBack Control Ambiente di lavoro privo di polvere con l'accessorio di aspirazione della polvere Auto Power GDE 12 Parametri tecnici Portautensile: SDS plus Livello di pressione sonora: 94 dB(A) Livello di potenza sonora: 102 dB(A) Velocità nominale: 0 - 1050 /min Diametro massimo di foratura nel legno: 20 mm Diametro massimo di foratura nel metallo: 13 mm Velocità massima: 1050 /min Utilizzo ottimale nel calcestruzzo con punte per trapano a percussione: 4 - 12 mm Numero di impatti alla velocità nominale (18 V): 0 - 4675 /min Diametro di foratura nel calcestruzzo con punte per trapano a percussione: 4 - 22
708,30 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Bosch ProCORE18V 5.5Ah Professional Batteria
37,00 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Bosch ProCORE18V Batteria
Spedizione gratuita
E_0001_100471900 Bosch Bosch GBA ProCORE 18V+ 8.0Ah (1600A02X00) Clima E Brico
152,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Tosaerba a batteria GRA18V2-46SP Quantità:1
530,92 €
13 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita