BOSCH Graffatrice a batteria GTH 18V-14 (solo) 0601482801

Bosch Graffatrice a batteria per legno GTH 18V-14 in L-BOXX (solo; L) Quantità:1

BOSCH Graffatrice a batteria GTH 18V-14 (solo) 0601482801

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
323,53 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional 18V System Graffatrice per legno a batteria GTH 18V-14 (incl. L-BOXX 136, gancio per cintura)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
348,51 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 18V System Graffatrice per legno a batteria GTH 18V-14 (incl. L-BOXX 136, gancio per cintura)

Disponibilità immediata
348,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Graffatrice per legno a batteria GTH 18V-14 (incl. L-BOXX 136, gancio per cintura)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
349,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Graffatrice per legno a batteria GTH 18V-14 (incl. L-BOXX 136, gancio per cintura)

Disponibilità immediata
373,58 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Graffatrice per legno a batteria GTH 18V-14 (incl. L-BOXX 136, gancio per cintura)

Disponibilità immediata
395,04 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional 18V System Graffatrice per legno a batteria GTH 18V-14 (incl. L-BOXX 136, gancio per cintura)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
399,10 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional 18V System Graffatrice per legno a batteria GTH 18V-14 (incl. L-BOXX 136, gancio per cintura)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
440,16 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Graffatrice per legno a batteria GTH 18V-14 (incl. L-BOXX 136, gancio per cintura)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
471,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH Graffatrice a batteria GTH 18V-14 (solo) 0601482801

Offerta più conveniente

Avanzamento rapido del lavoro con contraccolpo minimo e massima coerenza Avanzamento rapido del lavoro grazie al motore Bosch brushless da 18 V Riduce al minimo l'affaticamento grazie al sistema di contrappeso che riduce il rinculo Lavoro preciso grazie alla regolazione affidabile della profondità Mantiene una distanza costante dal pezzo in lavorazione con un'ampia area di contatto parallela Mantiene l'area di lavoro illuminata con luce LED La cucitrice GTH 18V-14 garantisce un rapido avanzamento del lavoro grazie al motore Bosch brushless da 18 V Lavorare con questa cucitrice è meno faticoso grazie al sistema di contrappeso che riduce il rinculo Grazie alla regolazione affidabile della profondità, puoi contare su un inserimento uniforme delle graffette senza strappare il materiale isolante. Mantenere una distanza costante dal pezzo in lavorazione è facile grazie all'ampia area di contatto parallela e alla luce LED che illumina l'area di lavoro Il GTH 18V-14 è progettato per l'installa
323,53 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Bosch UniversalTacker 18V-14 pinzatrice elettrica Imbastitura
72,90 €
13 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Chiodatrice BOSCH GNH 18V-64-2 M (Solo corpo)
541,94 €
6 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Chiodatrice a batteria BOSCH GNB 18V-40 06019L7005
1.055,28 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €