Cucitrice a batteria BOSCH UniversalTacker 18V-14, 06032A7000

Bosch UniversalTacker 18V-14 pinzatrice elettrica Imbastitura

4,7 (17)

Cucitrice a batteria BOSCH UniversalTacker 18V-14, 06032A7000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
72,90 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Chiodatrice/Graffatrice a batteria UniversalTacker 18V-14 (Graffatura in Legno Tenero e Duro; per Graffe e Chiodi; Erogazione dal Basso; 18 Volt System; 1000 Graffe a Filo Fine; Senza Batteria)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,22 €
Spedizione gratuita

Bosch Chiodatrice/Graffatrice a batteria UniversalTacker 18V-14 (Graffatura in Legno Tenero e Duro; per Graffe e Chiodi; Erogazione dal Basso; 18 Volt System; 1000 Graffe a Filo Fine; Senza Batteria)

Disponibilità immediata
90,14 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Chiodatrice/Graffatrice a batteria UniversalTacker 18V-14 (Graffatura in Legno Tenero e Duro; per Graffe e Chiodi; Erogazione dal Basso; 18 Volt System; 1000 Graffe a Filo Fine; Senza Batteria)

91,07 €
Spedizione gratuita

Bosch Chiodatrice/Graffatrice a batteria UniversalTacker 18V-14 (Graffatura in Legno Tenero e Duro; per Graffe e Chiodi; Erogazione dal Basso; 18 Volt System; 1000 Graffe a Filo Fine; Senza Batteria)

Disponibilità immediata
101,46 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch UNIVERSALTACKER 18V-14 graffatrice a batteria

3-7 Giorni Lavorativi
102,52 €
Spedizione gratuita

Bosch Chiodatrice/Graffatrice a batteria UniversalTacker 18V-14 (Graffatura in Legno Tenero e Duro; per Graffe e Chiodi; Erogazione dal Basso; 18 Volt System; 1000 Graffe a Filo Fine; Senza Batteria)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
105,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Chiodatrice/Graffatrice a batteria UniversalTacker 18V-14 (Graffatura in Legno Tenero e Duro; per Graffe e Chiodi; Erogazione dal Basso; 18 Volt System; 1000 Graffe a Filo Fine; Senza Batteria)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
106,03 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch UNIVERSALTACKER 18V-14 Altre attrezzature 06032A7000

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cucitrice a batteria BOSCH UniversalTacker 18V-14, 06032A7000

Offerta più conveniente

Potente inchiodatura e fissaggio di graffette su legno duro e tenero Forza d'impatto regolabile da bassa ad alta Cottura dal basso per pinzatura sequenziale e fissaggio rapido Sistema Push + Release per un funzionamento controllato e sicuro Pratico indicatore di ricarica delle graffette Tecnologia Syneon per prestazioni ottimali e massima autonomia Compatibile con le batterie Bosch 18V POWER FOR ALL Contenuto della consegna 1000 punti metallici (tipo 53, lunghezza 10 mm) 2 609 255 821 Cartone Cucitrice UniversalTacker 18V-14 SENZA batteria
72,90 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 56 mm
Profondità 210 mm
Altezza 215 mm
Peso 1,3 kg

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 18 V
Alimentazione Batteria

Caratteristiche

Colore del prodotto Verde
Imbastitura
Forza di pinzatura regolabile
Indicatori LED Livello della batteria, Carica

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare e riporre.
• Batteria 18V: Autonomia senza fili per lavori ovunque.
• Uso ergonomico: Manico comodo per ridurre l'affaticamento.