BOSCH Kit ganasce freno 0 204 114 103

Bosch Ganasce freno premontate 0 204 114 103 per Renault, Opel

BOSCH Kit ganasce freno 0 204 114 103

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,73 €
Spedizione gratuita

BOSCH Kit ganasce freno 0204114103 diametro 280 mm 63 mm con accessori, con cilindretto freno

2-4 giorni lavorativi
155,27 €
Spedizione gratuita
BOSCH Kit ganasce freno 0 204 114 103

Offerta più conveniente

Upc: 4047024889675 / MPN: 0204114103 / eBay Product ID (ePID): 1750400362 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 63mm / Gtin: 4047024889675 / Ø pistone: 23,8mm / Tipo: Ganascia dei freni / Numero di serie ricambio sostituito: 0204114103 / EAN: 4047024889675 / Diametro tamburo del freno interno: 280mm / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Bosch / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 91054500
152,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di ganasce freno BOSCH 0 986 487 600
23,72 €
23.72
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno BOSCH 0 986 487 753
24,24 €
24.24
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 487 271 Kit ganasce freni
26,75 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
BOSCH Kit ganasce freno 0986487731 per freno a tamburo diametro 220 mm 35 mm
30,15 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Set di ganasce freno BOSCH 0 204 114 685
71,47 €
69.02
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €