Bosch 7x Set di punte EXPERT HEX-9 Multi Construction (per Calcestruzzo, Piastrelle di ceramica morbida, Ø 4,0, 5,0, 6,0, 6,0, 8,0, 10,0, 12,0 mm, Professional Accessorio Trapano)

Bosch EXPERT HEX-9 - Set di punte multiple per calcestruzzo, piastrelle in ceramica morbida, 4-12 mm, accessori professionali, trapano a percussione, cacciavite, trapano)

Bosch 7x Set di punte EXPERT HEX-9 Multi Construction (per Calcestruzzo, Piastrelle di ceramica morbida, Ø 4,0, 5,0, 6,0, 6,0, 8,0, 10,0, 12,0 mm, Professional Accessorio Trapano)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,99 €
Spedizione da 9,99 €

EXPERT HEX-9 Multi Construction Drill Bit 7pc set 4/5/6/6/8/10/12mm

Disponibilità immediata
35,03 €
Spedizione da 7,95 €

EXPERT HEX-9 Multi Construction Drill Bit 7pc set 4/5/6/6/8/10/12mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,98 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories 2608902370 Kit punte 1 pz.

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,76 €
Spedizione da 6,99 €

EXPERT HEX-9 Multi Construction Drill Bit 7pc set 4/5/6/6/8/10/12mm

Disponibilità immediata
43,97 €
Spedizione da 6,99 €

EXPERT HEX-9 Multi Construction Drill Bit 7pc set 4/5/6/6/8/10/12mm

47,87 €
Spedizione gratuita

Bosch 7x Set di punte EXPERT HEX-9 Multi Construction (per Calcestruzzo, Piastrelle di ceramica morbida, Ø 4,0, 5,0, 6,0, 6,0, 8,0, 10,0, 12,0 mm, Professional Accessorio Trapano)

50,94 €
Spedizione gratuita

EXPERT HEX-9 Multi Construction Drill Bit 7pc set 4/5/6/6/8/10/12mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,20 €
Spedizione gratuita

EXPERT HEX-9 Multi Construction Drill Bit 7pc set 4/5/6/6/8/10/12mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
56,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch 7x Set di punte EXPERT HEX-9 Multi Construction (per Calcestruzzo, Piastrelle di ceramica morbida, Ø 4,0, 5,0, 6,0, 6,0, 8,0, 10,0, 12,0 mm, Professional Accessorio Trapano)

Offerta più conveniente

Fino a 5 volte di precisione in più di una punta Bosch CYL-3 Foratura semplificata grazie alla Bosch Centering Geometry Codolo esagonale per un collegamento saldo e la massima trasmissione della coppia nei mandrini a tre ganasce e nei portautensili a esagono interno da ¼" Ideali per praticare fori in materiali multipli. Possono essere utilizzate nella modalità a percussione su calcestruzzo e pietra, nonché in modalità rotativa per mattoni, piastrelle in ceramica morbida, lamiera metallica, legno e plastica Dotazione di fornitura: Set di punte EXPERT HEX-9 Multi Construction, 4 x 45 x 90; 5 x 50 x 100; 6 x 60 x 100; 6 x 60 x 100; 8 x 50 x 100; 10 x 90 x 150; 12 x 90 x 150 mm, 7 pz
31,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it