Bosch Professional 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 4-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione

BOSCH EXPERT CYL 9 MULTICONSTRUCTION 2608900649 KIT PUNTE MULTIUSO 4

Bosch Professional 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 4-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 19,95 €

Bosch Professional 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 4-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,08 €
Spedizione da 10,50 €

Bosch Professional 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruz

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,60 €
Spedizione da 5,54 €

Bosch Professional 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 4-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,59 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 4-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,59 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 4-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione

23,81 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 4-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Set di 4 Punte BOSCH EXPERT CYL-9 MultiConstruction (2 608 900 649)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,86 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 4-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Disponibilità immediata
37,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch Punta per trapano CYL-9 MultiConstruction Ø 6,5 x 90 x 150 mm
12,07 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSCH EXPERT CYL 9 MULTICONSTRUCTION 2608900631 PUNTA MULTIUSO 1
5,25 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,25 €
Bosch Professional 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 4-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Offerta più conveniente

Precisione fino a 5 volte elevata rispetto ad una normale punta Una foratura precisa resa semplice grazie alla tecnologia brevettata Bosch Centering Geometry Codolo cilindrico compatibile con mandrini a tre ganasce Adatto per praticare fori in materiali multipli, può essere utilizzata nella modalità a percussione su calcestruzzo e pietra nonché in modalità rotativa per mattoni, piastrelle, lamiera, legno e plastica Dotazione di fornitura: Bosch Set di punte CYL-9 Expert MultiConstruction 4/5/6/8 mm, 4 pezzi
14,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it