Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (per Calcestruzzo, Ø 5.50x85 mm, accessorio Trapano a percussione)

Bosch Punta per trapano a percussione Expert CYL-9 MultiConstruction Ø 5,5 x 85 mm per calcestruzzo

Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (per Calcestruzzo, Ø 5.50x85 mm, accessorio Trapano a percussione)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
16,31 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (per Calcestruzzo, Ø 5.50x85 mm, accessorio Trapano a percussione)

Disponibilità immediata
16,33 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (per Calcestruzzo, Ø 5.50x85 mm, accessorio Trapano a percussione)

Unknown
19,56 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch CYL-9 Multiuso Costruzione Trapano Punta 5.5 x 50 x 85mm BPA608900609

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,40 €
Spedizione gratuita

Bosch 2608900609 CYL-9 Punta Per Trapano Multi Materiale 5.5 X 50 X 85Mm

29,90 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (per Calcestruzzo, Ø 5.50x85 mm, accessorio Trapano a percussione)

Offerta più conveniente

Precisione fino a 5 volte elevata rispetto ad una normale punta Una foratura precisa resa semplice grazie alla tecnologia brevettata Bosch Centering Geometry Codolo cilindrico compatibile con mandrini a tre ganasce Adatto per praticare fori in materiali multipli, può essere utilizzata nella modalità a percussione su calcestruzzo e pietra nonché in modalità rotativa per mattoni, piastrelle, lamiera, legno e plastica Dotazione di fornitura: Bosch Punta CYL-9 MultiConstruction 5.5 x 50 x 85 mm, d 4.5 mm
16,31 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Professional Punte da calcestruzzo Ø 6 x 60 x 100 mm Argento
2,39 €
6 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Bosch Bit per cacciavite extra duro, PH 2, 25mm Quantità:3
2,70 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Trapano in metallo BOSCH 2 608 585 927
3,60 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
E_0001_3754849 Bosch Bosch 2 608 596 303 Punta per trapano elicoidale per legno
1,45 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch Punta trapano HSS‑G DIN 338 per metallo 8,0 x 75 x 117 mm 5 pezzi
22,69 €
22.69
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €