Bosch Professional 2608900631 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Accessorio Trapano a Percussione), Ø 12 x 150 mm

BOSCH EXPERT CYL 9 MULTICONSTRUCTION 2608900631 PUNTA MULTIUSO 1

Bosch Professional 2608900631 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Accessorio Trapano a Percussione), Ø 12 x 150 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,24 €
Spedizione da 11,25 €

Bosch Professional 2608900631 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Accessorio Trapano a Percussione), Ø 12 x 150 mm

Disponibilità immediata
6,65 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch Professional 2608900631 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Accessorio Trapano a Percussione), Ø 12 x 150 mm

Disponibilità immediata
6,65 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch PUNTA Ø12 mm CYL-9 LUNGA 150 mm MULTICONSTRUCTION PER TUTTI I MATERIALI

Verifica sul sito del negozio
9,95 €

Punte per trapano Bosch CYL-9 Expert multiconstruction 12 x 90 x 150 mm

3 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 2,99 €

Bosch Professional 2608900631 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Accessorio Trapano a Percussione), Ø 12 x 150 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 2608900631 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Accessorio Trapano a Percussione), Ø 12 x 150 mm

Disponibilità immediata
10,35 €
Spedizione da 5,63 €

Bosch Professional 2608900631 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Accessorio Trapano a Percussione), Ø 12 x 150 mm

Disponibilità immediata
11,55 €
Spedizione da 6,37 €

Bosch Professional 2608900631 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Accessorio Trapano a Percussione), Ø 12 x 150 mm

Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional 2608900631 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Accessorio Trapano a Percussione), Ø 12 x 150 mm

Offerta più conveniente

Precisione fino a 5 volte elevata rispetto ad una normale punta Una foratura precisa resa semplice grazie alla tecnologia brevettata Bosch Centering Geometry Codolo cilindrico compatibile con mandrini a tre ganasce Adatto per praticare fori in materiali multipli, può essere utilizzata nella modalità a percussione su calcestruzzo e pietra nonché in modalità rotativa per mattoni, piastrelle, lamiera, legno e plastica Dotazione di fornitura: Bosch Punta CYL-9 MultiConstruction 12 x 90 x 150 mm, d 10 mm
5,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it