Cremagliera sterzo idraulico K S00 000 831 BOSCH per CITROËN C5 III C5 III Break

Bosch Cremagliera sterzo idraulico K S00 000 831 per Citroën C5 III / C5 III Break

Cremagliera sterzo idraulico K S00 000 831 BOSCH per CITROËN C5 III C5 III Break

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
635,44 €
Spedizione da 29,00 €

Cremagliera sterzo idraulico K S00 000 831 BOSCH per CITROËN C5 III C5 III Break

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
674,48 €
Spedizione da 28,00 €

BOSCH K S00 000 831 Scatola sterzo

4-5 giorni lavorativi
739,99 €
Spedizione da 29,90 €

BOSCH K S00 000 831 Parte Varie

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
906,47 €
Spedizione gratuita

BOSCH Sterzo Idraulico Per Citroën C5 III Break TD RD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
918,15 €
Spedizione gratuita
Cremagliera sterzo idraulico K S00 000 831 BOSCH per CITROËN C5 III C5 III Break

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4001 60, CITROËN 96 857 085 80, CITROËN 96 871 792 80, CITROËN 98 013 814 80 / Tipo: Corpo cremagliera e pignone / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Sterzo: con tirante trasversale / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 52572, DRI 711521330, BOSCH K S01 000 801, ELSTOCK 11-1330, GENERAL RICAMBI CI9043, TRISCAN 8510 38419 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo
635,44 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH K S00 910 093 Scatola sterzo
591,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
BOSCH K S01 900 046 Scatola sterzo
1.033,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
BOSCH K S00 003 413 Scatola sterzo
1.515,00 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 470 688 Kit manicotti di guida, Pinza freno
29,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita