Cremagliera sterzo idraulico K S00 910 092 BOSCH per CITROËN DS

Bosch Sterzo con servosterzo K S00 910 092 per Citroën DS5 2011-2015

Cremagliera sterzo idraulico K S00 910 092 BOSCH per CITROËN DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
895,95 €
Spedizione da 28,00 €

BOSCH K S00 910 092 Scatola sterzo

4-5 giorni lavorativi
996,99 €
Spedizione da 1,99 €

Sterzo con servosterzo BOSCH K S00 910 092

2-4 giorni lavorativi
1.114,88 €
1115.01
Spedizione da 19,99 €

Scatola sterzo per BOSCH K S00 910 092 per CITROEN DS5 2 2011-2015

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.236,68 €
Spedizione gratuita
Cremagliera sterzo idraulico K S00 910 092 BOSCH per CITROËN DS

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 16 232 157 80, CITROËN 96 753 105 80, CITROËN 96 753 127 80, CITROËN 98 001 505 80, CITROËN 98 001 507 80 / Tipo: Corpo cremagliera e pignone / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Sterzo: con tirante trasversale / Codice ricambio equivalente: BOSCH K S00 910 091 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo
895,95 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH K S01 900 046 Scatola sterzo
440,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH K S00 003 413 Scatola sterzo
1.515,00 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH K S00 003 251 Giunto angolare, Tirante laterale comando sterzo
92,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH K S01 000 924 Scatola sterzo
1.751,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 19,95 €