BOSCH 1 986 AD2 114 Condensatore climatizzatore

Bosch Condensatore climatizzatore 1 986 AD2 114

BOSCH 1 986 AD2 114 Condensatore climatizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 1 986 AD2 114 Condensatore, Climatizzatore per SMART

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,24 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore aria condizionata per BOSCH 1 986 AD2 114 per CABRIO 0.6 2000-2004

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,20 €
Spedizione gratuita

BOSCH Condensatore Climatizzatore Con Stickstofffüllung per Smart Cabrio 0.7 0.6

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,73 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 114 Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Larghezza complessiva [mm]: 382; Lunghezza della rete [mm]: 384; Larghezza della rete [mm]: 377; Profondità della rete [mm]: 16; Diametro di ingresso [mm]: 11,8; Diametro di scarico [mm]: 8,6; Refrigerante: R1234yf, R134a; Articolo complementare / Info integrativa 2: con essiccatore, con bulloni/viti, con istruzioni montaggio, senza anello tenuta; Articolo complementare / Info integrativa: con riempimento azoto; Proprietà chimiche: resistente alla corrosione; N° TECDOC motore: 26102, 26302; Anno da: 01/2003, 02/2004; N° telaio (VIN) da: H 999999, J 000001
110,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 368 Condensatore climatizzatore
112,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD2 422 Condensatore climatizzatore
127,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 986 AD2 160 Condensatore climatizzatore
102,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 986 AD2 392 Condensatore climatizzatore
134,52 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Condensatore climatizzazione 1 986 AD2 028 R 134a per VW TOURAN
89,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita