BOSCH 1 986 AD2 392 Condensatore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

BOSCH 1 986 AD2 392 Condensatore climatizzatore

BOSCH 1 986 AD2 392 Condensatore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,52 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 1 986 AD2 392 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
151,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore aria condizionata per BOSCH 1 986 AD2 392 per GLB 1.3 2019-2023

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,79 €
Spedizione gratuita

BOSCH Condensatore Climatizzatore per Mercedes A-Klasse GLA W177 H247 W247 X118

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,65 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 392 Condensatore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Refrigerante: R 134a / Codice ricambio originale OEM: HC-Cargo 261727, HC-Cargo F 032 261 727 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 247 500 00 54, MERCEDES-BENZ A 247 500 00 54 / Distanza punti di fissaggio so: 700 / Proprietà chimiche: resistente alla corrosione / Articolo complementare/Info in: con riempimento azoto / Profondità della rete [mm]: 12 / Uscita-Ø [mm]: 8,6 / Larghezza della rete [mm]: 425 / Lunghezza della rete [mm]: 594 / Tipo prodotto: Condensatore, Climatizzatore / Altro codice identificativo: 1 986 AD2 392 / Entrata-Ø [mm]: 11,7
134,52 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 368 Condensatore climatizzatore
112,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD4 016 Evaporatore climatizzatore
91,68 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD2 220 Condensatore climatizzatore
160,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 1 986 AD1 274 Compressore aria condizionata
285,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 1 986 AD1 373 Compressore aria condizionata
307,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita