Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 1 986 AD1 067 BOSCH per FORD

Bosch Compressore climatizzazione 1 986 AD1 067 R 1234yf per Ford, Ford Australia, Volvo

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 1 986 AD1 067 BOSCH per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,12 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 067 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
279,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 1 986 AD1 067 BOSCH per FORD

280,34 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 067 Compressore, Climatizzatore per FORD,FORD AUSTRALIA,VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
320,07 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Compressore Climatizzatore Per Ford C-Max 1.6 Focus Volvo C30 V50

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,05 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 1 986 AD1 067 BOSCH per FORD

Offerta più conveniente

Refrigerante: R1234yf / UscitaØ [mm]: 14.5 / Quantità di gole della puleggia: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD BV6N19D629AC, FORD BV6N19D629AD, FORD RM3M5H19D629PJ, FORD 1333040, FORD 1379474, FORD 1388316, FORD 1432750, FORD 1432767, FORD 1678411, FORD 1742258, FORD 1744996, FORD 1779739, FORD 1809656, FORD 1856883, FORD 3M5H19D497AD, FORD 3M5H19D629MG, FORD 3M5H19D629PA, FORD 3M5H19D629PB, FORD 3M5H19D629PC, FORD 3M5H19D629PD, FORD 3M5H19D629PE, FORD 3M5H19D629PF, FORD 3M5H19D629PG, FORD 3M5H19D629PH, FORD 3M5H19D629PJ, FORD 3M5H19D629PK, FORD 3M5H19497AA, FORD 3M5H19497AC, FORD 3M5H19629PA, FORD 3M5H19629PE / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 YF / Diametro ingresso [mm]: 14.5 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-0235, MAHLE ACP 1182 000S, Airstal 10-3960, Airstal 10-4248, MAHLE ACP 864 000P, MAHLE ACP 866 000P, BOSCH 1 986 AD1 079, VALEO 813735, VALEO 813823, Airstal 10-0708, Airstal 10-0962, MAHLE ACP 866 000S, MAHLE ACP 864 000S, THERMOTEC KTT090049, HOFFER K18036A, Airstal 10-0709, BV PSH 090.595.035.020, BV PSH 090.595.053.020, VALEO 813323, MAHLE ACP 1182 000P, MEAT & DORIA K18036A, MEAT & DORIA K18044A, MEAT & DORIA K18036, MEAT & DORIA K18035A, MEAT & DORIA K18035, THERMOTEC KTT090314, THERMOTEC KTT090145, NRF 32492G, HC-Cargo 240840, NRF 32415 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 200
264,12 €
ebay.it