Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 034 BOSCH per OPEL FIAT

Bosch Compressore aria condizionata 1 986 AD1 034 R 134a PAG 46 per Fiat, Opel, Alfa Romeo

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 034 BOSCH per OPEL FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,01 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1034

Disponibilità immediata
267,29 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1034

Disponibilità immediata
275,21 €
Spedizione da 9,90 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 034 BOSCH per OPEL FIAT

275,98 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1034

Disponibilità immediata
282,13 €
Spedizione da 11,69 €

BOSCH 1 986 AD1 034 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
291,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1034

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
293,00 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore Climatizzatore Per Opel Corsa D 1.3 CDTi 1.7 Fiat Doblo

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,18 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1034

Disponibilità immediata
353,37 €
Spedizione da 13,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 034 BOSCH per OPEL FIAT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11.8 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 55703 917, FIAT 5D33751, FIAT 5D337510, FIAT 55702161, FIAT 55703917, FORD 5E5275900, OPEL 5E52754, OPEL 68 54 093, OPEL 68 54 104, OPEL 93190815, VAUXHALL 93190815 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 17.8 / Codice ricambio equivalente: NRF 32907G, ERA 670122, NRF 32589G, VALEO 813646, DELPHI CS20319, ERA 670019, THERMOTEC KTT090376, ABAKUS 016-023-0003, HOFFER K15210, HOFFER K11417, NISSENS 89126, LUCAS ACP841, NRF 32589, Airstal 10-0075, Airstal 10-0825, Airstal 10-0928, MAHLE ACP 56 000S, THERMOTEC KTT090217, NISSENS 89503, VAN WEZEL 3700K419, MEAT & DORIA K11355A, ELSTOCK 51-0377, Airstal 10-0914, MAHLE ACP 1351 000S, THERMOTEC KTT090015, FAST FT56317, FAST FT56319, HOFFER K11355, DENSO DCP20022, NRF 32907 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 90
260,01 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 077 Compressore aria condizionata
235,80 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 013 Compressore aria condizionata
186,64 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 1 986 AD1 003 Compressore aria condizionata
206,06 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 1 986 AD1 043 Compressore aria condizionata
221,55 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita