Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1015 per Opel Vauxhall

Bosch Compressore climatizzatore 1 986 AD1 015 per Opel/Vauxhall

Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1015 per Opel Vauxhall

Prezzo più basso
Unknown
228,40 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 015 BOSCH per OPEL ASTRA J

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,82 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 015 BOSCH per OPEL ASTRA J

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,84 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 015 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
285,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH Compressore Climatizzatore Per Opel Meriva B Monovolume 1.7 CDTi 1.3

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,04 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore 12 V BOSCH CVC6 Ø 110 mm per OPEL MERIVA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,59 €
Spedizione gratuita
Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1015 per Opel Vauxhall

Offerta più conveniente

Quantitativo riempimento olio [ml]: 75 ml / Paese di origine: Germania / Upc: 4047026793659 / MPN: 1986AD1015 / eBay Product ID (ePID): 25080291290 / Diametro: Anello / producttype: Compressore, Climatizzatore / Gtin: 4047026793659 / additionalarticlenumber: 1986AD1015 / articlenumber: 1 986 AD1 015 / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 156 000S / Puleggia -Ø [mm]: 110 mm / ID compressore: CVC6 / Refrigerante: R134a / Tensione [V]: 12 V / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / oemnumbers: 1 986 AD1 015,1986AD1015 / Olio compressore: PAG 46 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1015 per Opel Vauxhall / Larghezza: 75 ml / oenumbers: 13250606,13271266,16 18 047,16 18 422,1618047 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Numero di serie ricambio sostituito: 1 986 AD1 015 / EAN: 4047026793659 / Uscita-Ø [mm]: 11,9 mm / Marca: Bosch / Entrata-Ø [mm]: 17,8 mm
228,40 €
Unknown
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 140 Compressore aria condizionata
235,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 417 Compressore aria condizionata
361,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 1 986 AD1 420 Compressore aria condizionata
212,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 115 Compressore aria condizionata
281,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €