BOSCH 1 987 949 548 Cinghia dentata

Bosch Cinghia dentata 1 987 949 548 per Opel e Saab

BOSCH 1 987 949 548 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 Werktage
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 1 987 949 548 BOSCH per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,41 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 1 987 949 548 BOSCH per OPEL SAAB

49,27 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 949 548 Cinghia dentata per HOLDEN,OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,89 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Cinghia Distribuzione Dentata per Opel Signum Omega B V94 2.5 V6 3.0 21_

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia di distribuzione BOSCH 1 987 949 452
15,46 €
15.46
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione BOSCH 1 987 946 929
76,16 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cinghia distribuzione 1 987 949 018 BOSCH per AUDI VW PORSCHE SEAT
10,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di cinghie di distribuzione BOSCH 1 987 949 190
19,83 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione BOSCH 1 987 946 990
97,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 949 548 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° denti: 225; Lunghezza [mm]: 1800; Larghezza [mm]: 30; Passo dei denti [mm]: 8; Anno fino a: 08/1995, 03/1997, 06/2000, 08/2003, 08/2001, 09/2005, 07/1998, 10/1997, 09/2002, 08/2000; N° motore fino a: 08300418, 08578511, 08144298; N° motore da: 08300419, 08578512, 08144299; N° TECDOC motore: 3526; Anno da: 03/1994, 09/1994, 02/1993, 09/2000; N° telaio (VIN) fino a: Y3040000, 23014390, 23028450; N° telaio (VIN) da: 23014391, Y3040001, 47735451; per N° OE: 95522522
41,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it