BOSCH 1 987 949 443 Cinghia dentata

BOSCH 1 987 949 443 Cinghia dentata per SUBARU

BOSCH 1 987 949 443 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 Werktage
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 1 987 949 443 BOSCH per SUBARU LEGACY I Familiare LEGACY I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,52 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 1 987 949 443 BOSCH per SUBARU LEGACY I Familiare LEGACY I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,70 €
Spedizione gratuita

BOSCH Cinghia Dentata di Distribuzione per Subaru Forester Sf 2.0 AWD Legacy II

46,43 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 949 443 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° denti: 211; Lunghezza [mm]: 1688; Larghezza [mm]: 30; Passo dei denti [mm]: 8; N° TECDOC motore: 20017, 25044, 42640; Anno da: 01/1993, 05/1990, 05/1992; Anno fino a: 04/1997, 05/1997, 06/1997, 07/1996, 07/1998, 07/2000, 09/2000, 12/1993; Codice motore: EJ15 (SOHC), EJ16E, EJ16J, EJ18, EJ18A, EJ20J, EJ22E
28,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Tubazioni freno flessibili BOSCH Retro S+D per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 072
5,38 €
5.38
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 600 306 Tenditore cinghia servizi
62,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 477 568 Cavo freno a mano
43,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 948 815 Cinghia dentata
22,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €