BOSCH 1 987 949 462 Cinghia dentata

Bosch Cinghia dentata 1 987 949 462 per Opel Astra F, Vectra A, Holden, Vauxhall

BOSCH 1 987 949 462 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Dentata Bosch 1987949462 per Gmc Opel Vauxhall Chevrolet Holden

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,40 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 1 987 949 462 BOSCH per OPEL ASTRA F Tre volumi VECTRA A

31,82 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 1 987 949 462 BOSCH per OPEL ASTRA F Tre volumi VECTRA A

33,77 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 949 462 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° denti: 176; Lunghezza [mm]: 1408; Larghezza [mm]: 24; Passo dei denti [mm]: 8; N° TECDOC motore: 4764; N° motore da: 14142839, 14363651, 14002935, 14363652; Anno da: 10/1988, 09/1989, 02/1989, 09/1994, 03/1998, 07/1995, 03/1988, 12/1991; N° telaio (VIN) da: T1......, P9000001; N° telaio (VIN) fino a: S9......, P9000001; Anno fino a: 03/1997, 08/1994, 02/1998, 08/1995, 08/1992, 08/1991, 08/2000; Codice motore: 20 XE, 20 XEJ; Albero a camme: SOHC/OHC; N° pezzi occorrenti: 1
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 1 987 946 810 Cinghia dentata
46,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cinghia di distribuzione BOSCH 1 987 949 447
19,01 €
19.01
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia di distribuzione BOSCH 1 987 948 776
14,79 €
14.79
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 949 621 Cinghia dentata per MITSUBISHI
31,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cinghia di distribuzione BOSCH 1 987 948 752
20,52 €
20.52
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €