BOSCH 1 987 949 444 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 1987949444 Bosch Cinghie

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,78 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia distribuzione 1 987 949 444 BOSCH per SUZUKI BALENO WAGON R+ Hatchback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,24 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 1 987 949 444 BOSCH per SUZUKI BALENO WAGON R+ Hatchback

28,92 €
Spedizione gratuita

BOSCH Cinghia Dentata di Distribuzione per Suzuki Jimny SUV Chiusa Sn 1.3

35,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro cabina BOSCH 1 987 432 072
5,51 €
5.51
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore usura pastiglie Freno a disco 1 987 473 033 BOSCH per OPEL VECTRA C
8,94 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 073
7,53 €
7.53
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Cinghia trapezoidale 1 987 947 790
3,45 €
3.45
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch AP816 Sensore di Usura, 1 Pezzo
14,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 949 444 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° denti: 97; Lunghezza [mm]: 924; Larghezza [mm]: 25,4; Passo dei denti [mm]: 9,525; N° TECDOC motore: 11288, 21566, 32649, 3658; Anno da: 03/1996, 10/1998; Anno fino a: 01/2004, 01/2012, 03/2009, 04/2000, 08/2003, 10/2008, 12/1991, 12/2004; N° telaio (VIN) da: *00250001; Codice motore: G10A , G13B (SOHC), JL474Q5, JL474Q8; Tipo veicolo:
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it