BOSCH 1 987 948 728 Cinghia dentata

Bosch Cinghia dentata 1 987 948 728 per Audi e Nissan

BOSCH 1 987 948 728 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 1 987 948 728 Cinghia dentata per AUDI,NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,77 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia distribuzione 1 987 948 728 BOSCH per AUDI NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,24 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 1 987 948 728 BOSCH per AUDI NISSAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,10 €
Spedizione gratuita

BOSCH Cinghia dentata 1987948728

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,78 €
Spedizione gratuita

BOSCH Cinghia Dentata di Distribuzione per Nissan 200 SX S13 1.8 Turbo Sunny II

51,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia di distribuzione BOSCH 1 987 949 452
15,46 €
15.46
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione BOSCH 1 987 946 929
76,16 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cinghia distribuzione 1 987 949 018 BOSCH per AUDI VW PORSCHE SEAT
10,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di cinghie di distribuzione BOSCH 1 987 949 190
19,83 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione BOSCH 1 987 946 990
97,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 948 728 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° denti: 151; Lunghezza [mm]: 1208; Larghezza [mm]: 19; Passo dei denti [mm]: 8; Anno fino a: 12/1995, 10/1988, 09/1990, 01/1991, 02/2003, 12/1993, 09/1987, 10/1990, 10/1999; Codice motore: CA18DT , CA16D ; Anno da: 09/1988, 03/1989, 10/1995, 10/1987, 01/1988; N° TECDOC motore: 16317, 4705, 24807, 2406
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it