Pompa freno Alluminio 0 204 054 382 BOSCH per OPEL SUZUKI

Bosch Cilindro maestro del freno 0 204 054 382 Alluminio per Opel, Suzuki, Vauxhall

Pompa freno Alluminio 0 204 054 382 BOSCH per OPEL SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,12 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 0 204 054 382 BOSCH per OPEL SUZUKI

123,25 €
Spedizione gratuita

BOSCH Cilindro maestro del freno 0204054382

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,18 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 204 054 382 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 9,95 €
Pompa freno Alluminio 0 204 054 382 BOSCH per OPEL SUZUKI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4709784, OPEL 93195185, SUZUKI 51100 57K20 000, SUZUKI 51100 57K21 000, SUZUKI 51100-57K20, SUZUKI 51100-57K21, VAUXHALL 93195185 / Tipo: Cilindro maestro / Materiale: Alluminio / N° raccordi: 2 / Diametro del pistone: 22.2 / Codice ricambio equivalente: DELPHI LM80482, TRW PMH983, FERODO FHM1556, BREMBO M 59 064, LPR 6107 / Dimensioni filettatura 1: M 12 x 1
116,12 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 481 050 Cilindro maestro del freno
65,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 481 188 Cilindro maestro del freno
96,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH F 026 003 313 Cilindro maestro del freno
93,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 204 820 542 Cilindro maestro del freno
65,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 481 190 Cilindro maestro del freno
102,54 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita