Cilindro Maestro Del Freno Bosch 0204820542 per Bmw Mini

BOSCH 0 204 820 542 Cilindro maestro del freno

Cilindro Maestro Del Freno Bosch 0204820542 per Bmw Mini

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,12 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 0 204 820 542 BOSCH per BMW MINI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,33 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 204 820 542 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
73,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa freno Alluminio 0 204 820 542 BOSCH per BMW MINI

73,76 €
Spedizione gratuita
Cilindro Maestro Del Freno Bosch 0204820542 per Bmw Mini

Offerta più conveniente

Diametro pistone cilindro [mm]: 23,81 mm / N° raccordi: 2 / oemnumbers: 0 204 820 542,0204820542,MC0542 / Upc: 4047025233965 / MPN: 0204820542 / eBay Product ID (ePID): 12066293222 / MaturityScore: 1.0 / Dimensioni filettatura 1: M 12 x 1 / producttype: Cilindro maestro del freno / Gtin: 4047025233965 / Diametro pistone [mm]: 23,81 mm / Quantità: 1 / oenumbers: 34 33 6 868 997,34336868997 / Tipo: Cilindro maestro / Numero di serie ricambio sostituito: 0 204 820 542 / EAN: 4047025233965 / Materiale: Alluminio / Marca: Bosch / additionalarticlenumber: 0204820542 / articlenumber: 0 204 820 542 / Codice ricambio equivalente: METELLI 05-0896
65,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Bravo ,07 Delta Bravo ,10 600-Serie 204125905
221,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa elettrica del carburante BOSCH 0 580 204 30G
161,30 €
161.30
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 204 848 612 Cilindro maestro del freno
76,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita