Bosch Professional 18V System Chiodatrice per legno a batteria GNH 18V-35 (rinculo ridotto, motore brushless, in ancio per cintura, L-BOXX 136)

Bosch Chiodatrice a batteria GNH 18V-35 in L-BOXX (solo; L) Quantità:1

Bosch Professional 18V System Chiodatrice per legno a batteria GNH 18V-35 (rinculo ridotto, motore brushless, in ancio per cintura, L-BOXX 136)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
360,90 €
Spedizione gratuita

Chiodatrice BOSCH GNH 18V-35 (solo corpo macchina corpo + L-Boxx 136)

3-7 Giorni Lavorativi
383,93 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Chiodatrice per legno a batteria GNH 18V-35 (rinculo ridotto, motore brushless, in ancio per cintura, L-BOXX 136)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
412,15 €
Spedizione da 8,99 €

Chiodatrice BOSCH GNH 18V-35 (Solo corpo + L-Boxx 136)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
429,76 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Chiodatrice per legno a batteria GNH 18V-35 (rinculo ridotto, motore brushless, in ancio per cintura, L-BOXX 136)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
433,50 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Chiodatrice per legno a batteria GNH 18V-35 (rinculo ridotto, motore brushless, in ancio per cintura, L-BOXX 136)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
454,11 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Chiodatrice per legno a batteria GNH 18V-35 (rinculo ridotto, motore brushless, in ancio per cintura, L-BOXX 136)

Disponibilità immediata
458,23 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional 18V System Chiodatrice per legno a batteria GNH 18V-35 (rinculo ridotto, motore brushless, in ancio per cintura, L-BOXX 136)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
460,59 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Chiodatrice per legno a batteria GNH 18V-35 (rinculo ridotto, motore brushless, in ancio per cintura, L-BOXX 136)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
466,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional 18V System Chiodatrice per legno a batteria GNH 18V-35 (rinculo ridotto, motore brushless, in ancio per cintura, L-BOXX 136)

Offerta più conveniente

PRECISIONE A BATTERIA: fissaggio senza segni con rinculo ridotto e pad antigraffio. POTENZA COSTANTE: il motore brushless e la molla elicoidale ottimizzata garantiscono la massima potenza per ogni chiodo. PREVENZIONE DEI DANNI: il blocco dell'emissione a vuoto impedisce di sparare a vuoto quando il caricatore è scarico. FACILE REGOLAZIONE DELLA PROFONDITÀ: regolazione continua della profondità per regolazioni rapide e precise. DOTAZIONE: GNH 18V-35, 1 gancio per cintura, 1 L-BOXX 136
360,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bosch UniversalTacker 18V-14 pinzatrice elettrica Imbastitura
72,90 €
13 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Chiodatrice BOSCH GNH 18V-64-2 M (Solo corpo)
541,94 €
6 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Chiodatrice a batteria BOSCH GNB 18V-40 06019L7005
1.055,28 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €