Cavo Batteria BOSCH PowerTube 410 Mm Set Di Collegamento - NUOVO

Bosch Cavo PowerTube 410mm BCH282

Cavo Batteria BOSCH PowerTube 410 Mm Set Di Collegamento - NUOVO

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,46 €
Spedizione da 14,49 €

Cavo batteria powertube 410 mm bosch bch282

4 días giorni lavorativi
32,99 €

Bosch Bike Powertube Battery Cable Nero 410 mm

1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo Bosch PowerTube 410 mm

3-5 giorni lavorativi
41,80 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Bosch Cavo PowerTube 310mm BCH281
32,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Bosch Cavo PowerTube 820mm BCH283
32,99 €
2 prezzi
alltricks.it
POANES 36V 42V 4A Caricabatterie per Bosch per Bosch PowerPack 300/400, PowerTube 400, PowerTube 500/625, PowerPack 500, DualBattery 1250 Cavo di ricarica per batteria E-Bike
89,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Bike Powertube 520 Mm Battery Cable Nero
46,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Caricatore 2.0A 36V per Bosch PowerTube 625 batterie
53,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo Batteria BOSCH PowerTube 410 Mm Set Di Collegamento - NUOVO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Germania / Compatibile Tipo Di Bici: Universal, E-City Bike, E-Croce Bike, E-Triciclo, E-cargo moto / Compatibilità Di Modello: Tubo di alimentazione Bosch / Numero Parti: 1 / Compatibilità Marca: Bosch / Tipo Di Batteria: ioni di litio (Li-Ion) / Il set contiene: Cablaggio / Peso: 73 g / Materiale: Lega Alluminio / Modello: 1270016515 / Lunghezza: 410 mm / Voltaggio: 36V / Tipo Di Parte: Cavo Della Batteria
31,46 €
ebay.it