Cavo di alimentazione bosch powertube da 310 mm

Bosch Cavo PowerTube 310mm BCH281

Cavo di alimentazione bosch powertube da 310 mm

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
32,99 €

Bosch Cavo PowerTube 310 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,41 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Bike Powertube Battery Cable Nero 310 mm

6 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Cavo PowerTube 310 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
42,49 €
Spedizione da 6,50 €

Bosch Cavo PowerTube 310 mm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
45,89 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Cavo PowerTube 310 mm

Disponibilità immediata
84,84 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Bosch Cavo PowerTube 410mm BCH282
31,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,49 €
Bosch Cavo PowerTube 820mm BCH283
32,99 €
2 prezzi
alltricks.it
POANES 36V 42V 4A Caricabatterie per Bosch per Bosch PowerPack 300/400, PowerTube 400, PowerTube 500/625, PowerPack 500, DualBattery 1250 Cavo di ricarica per batteria E-Bike
89,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Bike Powertube 520 Mm Battery Cable Nero
46,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Caricatore 2.0A 36V per Bosch PowerTube 625 batterie
53,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo di alimentazione bosch powertube da 310 mm

Offerta più conveniente

cavo di ricambio per e bike con sistema e bosch con batteria powertube dettagli lunghezza cavo 310 mm compatibilita solo unita centrale marca bosch e batteria riferimento 1270016514 compatibile active line plus bdu3xx linea attiva bdu3xx performance line speed bdu4xx linea performance bdu3xx cargo line speed bdu4xx linea attiva bdu2xx performance line cx bdu2xx linea performance bdu2xx
32,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it