BOSCH 0 242 230 599 Candela accensione

BOSCH Candela Laser Platino per VW Polo 86C 80 1.0 Gatto Mercedes-Benz

BOSCH 0 242 230 599 Candela accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch WR8DPP30W, Candele Platino, 1 candela

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,16 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione 0 242 230 599 BOSCH per BMW MERCEDES-BENZ OPEL AUDI VW KIA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,56 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 0 242 230 599 BOSCH per BMW MERCEDES-BENZ OPEL AUDI VW ARO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,67 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 0 242 230 599 BOSCH per BMW MERCEDES-BENZ OPEL AUDI VW KIA

18,64 €
Spedizione gratuita

Candela per BOSCH 242 230 599 per ARO 10 1.6 1988-1999

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,22 €
Spedizione gratuita

BOSCH Candela Laser Platino per VW Polo 86C 80 1.0 Gatto Mercedes-Benz

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,94 €
Spedizione gratuita

4 x Candela BOSCH per ALFA ROMEO, ARO, ASIA MOTORS, AUDI, BENTLEY

70,24 €
Spedizione gratuita

8 x Candela BOSCH per ALFA ROMEO, ARO, ASIA MOTORS, AUDI, BENTLEY

140,48 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 242 230 599 Candela accensione

Offerta più conveniente

Distanza interelettrodica [mm]: 0,9; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 28; Dimensioni filettatura: M 14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 19; Apertura chiave: 20,8; Andamento scintilla [mm]: 3; Numero di contatti a spina: 1; Candela accensione: Controlla distanza interelettrodica; N° pezzi occorrenti: 4, 6, 8, 3, 2, 1; Codice motore: 18 4E A , 18 4E Z , 18 4K A, 18 4E W , 34 6E A , 34 6E C , M 110.984/988, WY, HN, C2J 794, C2J 718, C2J 792, C2J 796, C2J 797, C3J 700, C3J 756, F3P 704, F3P 705, F10AK, 019.13, V8F-EFI , 4G42, 4G63, 4K, 4KC, B3A6, 2EE, 5ME, 3A, E5, FE60, FE61, F3R 728, F3P 754, F3P 755, F3P 745 Kat., F3P 748, A20A3, Z24, G13A, G13B, FEET, FECL, AAV, FE , 4G15 Euro I, F3R 611, F3R 729, F3R 791, F3R 796, F3R 797, FEEN, 2T, 21R, 2YC, E13S, F1N 720, F6, A14SMS , 4XC1U, D3, G13BB, 4062.10, 40621.10, G4JSX, G4JS-G, C2J 717, HM, F68, G13B , L 410 MN 1T, G15MF, B3, Z20, M-TEC F8CV, E391, FEBN, J5R 722<829 720>, 1RZ, C1E 752, C1E 754, C1E 756, C1E 760, C1E 792, F3P 674, F3P 720, F3R
6,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH Candela Laser Platino per Ford Focus BA7 2.0 JAGUAR S-TYPE X200
23,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch fr7ki332s Iridium Spark Plug, Up to 4 X Longer Life (Pack of 10)
34,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
15x BOSCH Candela per Mazda 3 Bl 1.6 MZR Bm Dahwa Dw 1.3 16V 1.5 Kia Picanto
3,68 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Bosch FR6KI332S Iridium - Candele di accensione, durata fino a 4 volte maggiore (10 pezzi)
88,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,86 €
Candela NGK Laser Iridio ILTR6E11 90117 per Chevrolet Captiva Camaro Opel 3.0
17,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,95 €