Bosch 0242230557 Candela Di Accensione Bosch Laser Platinum - Per un'Accensione del Motore Affidabile e Lunga Vita Utile - Design Resistente

15x BOSCH Candela per Mazda 3 Bl 1.6 MZR Bm Dahwa Dw 1.3 16V 1.5 Kia Picanto

Bosch 0242230557 Candela Di Accensione Bosch Laser Platinum - Per un'Accensione del Motore Affidabile e Lunga Vita Utile - Design Resistente

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,68 €
Spedizione da 9,90 €

Bosch 0242230557 Candela Di Accensione Bosch Laser Platinum - Per un'Accensione del Motore Affidabile e Lunga Vita Utile - Design Resistente

Disponibilità immediata
6,19 €
Spedizione da 13,20 €

Bosch 0242230557 Candela Di Accensione Bosch Laser Platinum - Per un'Accensione del Motore Affidabile e Lunga Vita Utile - Design Resistente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,24 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 0 242 230 557 Candela accensione

4-5 giorni lavorativi
7,29 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch 0242230557 Candela Di Accensione Bosch Laser Platinum - Per un'Accensione del Motore Affidabile e Lunga Vita Utile - Design Resistente

Disponibilità immediata
13,18 €
Spedizione da 1,00 €

Candela di accensione 0 242 230 557 BOSCH per ARO DAEWOO HYUNDAI KIA MAZDA HONDA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,96 €
Spedizione gratuita

Candela per BOSCH 242 230 557 per ARO 10 1.6 1998-1999

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,28 €
Spedizione gratuita

BOSCH Candele Accensione Per Mazda 3 BL 1.6 MZR KIA Picanto SA 1.1 1.0

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,48 €
Spedizione gratuita

4x BOSCH Candela per Mazda 3 Bl 1.6 MZR Bm Dahwa Dw 1.3 16V 1.5 Kia Picanto

40,51 €
Spedizione gratuita
Bosch 0242230557 Candela Di Accensione Bosch Laser Platinum - Per un'Accensione del Motore Affidabile e Lunga Vita Utile - Design Resistente

Offerta più conveniente

Eroi sotto il mantello: con oltre 120 anni di esperienza nel campo, le candele di accensione Bosch hanno una qualità da primo impianto e vengono scelte dai maggiori produttori mondiali di veicoli La compatibilità è essenziale: utilizza la funzione di ricerca in alto nella pagina per trovare la candela corretta per il tuo veicolo, a seconda delle esigenze del motore Specifiche tecniche: candela in platino - Distanza degli elettrodi: 1,1 mm - Lunghezza e dimensioni della filettatura: 19 mm, M 14 x 1,25 - Posizione scintilla: 6 mm - Coppia di serraggio: 28 Nm Maggiore vita utile e accensione ottimale: con elettrodo centrale in platino saldato al laser per una guida più fluida e una maggiore resistenza all'usura Installazione semplice: la distanza tra gli elettrodi è preimpostata - Si consiglia di non lubrificare la filettatura e di utilizzare una chiave dinamometrica - Consultare il manuale di istruzioni Nel caso siano necessarie ulteriori informazioni su questo prodotto, si prega di contattare la sezione Domande e risposte dei clienti Amazon e il nostro team dedicato vi assisterà
3,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

15x BOSCH Candela per Porsche 911 Cabriolet 996 3.6 Carrera 997 3.8 Boxster
165,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
15x BOSCH Candela per BMW 1er F20 114i 116i F21 3er F30 F80 316i F35
239,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
15x BOSCH Candela Platinum per Ford Focus BA7 2.0 JAGUAR S-TYPE
117,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
15X BOSCH Candela Accensione Per VW Golf VII 5G1 BQ1 BE1 BE2 2.0 GTI Polo AW1
239,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
15x BOSCH Candela per Renault Twingo II CN0_1.2 16V Clio III BR0/1 CR0/1
339,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita