0986466350 Kit pastiglie freno Bosch Posteriore

Bosch BP683 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

0986466350 Kit pastiglie freno Bosch Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,34 €
Spedizione gratuita

0986466350 Kit pastiglie freno Bosch Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,34 €
Spedizione gratuita
0986466350 Kit pastiglie freno Bosch Posteriore

Offerta più conveniente

Upc: 3165143090480 / MPN: 0986466350 / eBay Product ID (ePID): 1745965514 / ProductTitle: Kit pastiglie freno Ant Bosch CITROEN ZX Break 93 97 1.9 D 47kw 1905cc 098646635 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 105,3 / Gtin: 3165143090480 / Tipo: Pastiglia del freno / EAN: 3165143090480 / Codice ricambio originale OE/OEM: 95 589 273,95 624 484,95 589 273,95 624 484,60 00 008 125,60 00 0 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Bosch / Altezza: 54,9 / Articoli inclusi: Pastiglia freno
49,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB969, anteriore
24,17 €
24.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5703.2 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB460, anteriore
21,21 €
21.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2128201, posteriore
26,47 €
26.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €