ATE 13.0460-5703.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0460-5703.2 ATE per SAAB 9000 Hatchback 9000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,61 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-5703.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per SAAB

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,93 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 13.0460-5703.2 ATE per SAAB 9000 Hatchback 9000

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,29 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per SAAB 9000

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,98 €
Spedizione gratuita
ATE 13.0460-5703.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 156,4; Altezza: 54,6; Spessore: 19,5; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura, senza contatto segnalazione usura; Marchio controllo: E9 90R-02A1162/2738; MAPP-Code disponibile: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Anno da: 09/1987, 09/1989, 09/1993, 09/1994; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 08/1993, 05/1998
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7048.2, anteriore
Spedizione da 17,50 €
Set di pastiglie freno TRW GDB969, anteriore
24,17 €
24.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Pastiglie Freno Ant+Post Ate Per Saab 9000
79,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno ATE Anteriore per SAAB 9000
49,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0210
2,43 €
2.43
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €