Bosch Bollitore Elettrico TWK3M121, Capacità 1.7 L, Spegnimento Automatico, Riscaldamento Rapido, Filtro Anticalcare Removibile, Indicatore Livello dell'Acqua Esterno, Facile da Pulire, Bianco

offerte usate a partire da

Bosch Bollitore Elettrico TWK3M121, Capacità 1.7 L, Spegnimento Automatico, Riscaldamento Rapido, Filtro Anticalcare Removibile, Indicatore Livello dell'Acqua Esterno, Facile da Pulire, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,83 €
Spedizione gratuita

BOSCH BOLLITORE TWK3M121

2 giorni lavorativi
38,88 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch TWK3M121 Bollitore MyMoment 1.7 l Bianco 1,7 L 2400 W Bianco Plastica

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch TWK3M121 bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Bianco

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Bollitore Elettrico TWK3M121, Capacità 1.7 L, Spegnimento Automatico, Riscaldamento Rapido, Filtro Anticalcare Removibile, Indicatore Livello dell'Acqua Esterno, Facile da Pulire, Bianco

Disponibilità immediata
51,38 €
Spedizione gratuita

Bosch Bollitore Elettrico TWK3M121, Capacità 1.7 L, Spegnimento Automatico, Riscaldamento Rapido, Filtro Anticalcare Removibile, Indicatore Livello dell'Acqua Esterno, Facile da Pulire, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,76 €
Spedizione gratuita

Bosch Bollitore Elettrico TWK3M121, Capacità 1.7 L, Spegnimento Automatico, Riscaldamento Rapido, Filtro Anticalcare Removibile, Indicatore Livello dell'Acqua Esterno, Facile da Pulire, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,60 €
Spedizione gratuita

Bosch TWK3M121 bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
55,99 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Bollitore Elettrico TWK3M121, Capacità 1.7 L, Spegnimento Automatico, Riscaldamento Rapido, Filtro Anticalcare Removibile, Indicatore Livello dell'Acqua Esterno, Facile da Pulire, Bianco

Disponibilità immediata
59,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch TWK3P420 Bollitore DesignLine 1.7 l Inox
35,49 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HERVIDOR DE AGUA BOSCH TWK 7L461 2400 W 1.7 L BLANCO
56,37 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TWK8613P BOSCH
Spedizione gratuita
Bosch MyMoment bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Crema
73,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Bosch Bollitore Elettrico TWK3M121, Capacità 1.7 L, Spegnimento Automatico, Riscaldamento Rapido, Filtro Anticalcare Removibile, Indicatore Livello dell'Acqua Esterno, Facile da Pulire, Bianco

Offerta più conveniente

Funzionamento ergonomico: facile apertura del coperchio premendo un pulsante. Indicatore tazza: ti aiuta a risparmiare energia e tempo cucinando solo la quantità necessaria. Filtro anticalcare: il filtro rimovibile e facile da pulire previene il calcare nella bevanda. Indicatore del livello dell'acqua di facile lettura su entrambi i lati: adatto per mancini e destrorsi. 3 volte sicuro: spegnimento automatico, protezione contro il surriscaldamento e l'accensione e lo switch-off.
38,83 €
Amazon.it