Bosch TWK70B03 bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Trasparente

Bollitore elettrico Bosch TWK70B03 1,7 L 2400 W Nero, Trasparente

offerte usate a partire da

Bosch TWK70B03 bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Trasparente

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
65,49 €
Spedizione da 7,99 €

TWK70B03 4242005090143 Bosch TWK70B03 bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Tra

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

Bosch TWK70B03 bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Trasparente

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
74,49 €
Spedizione da 6,99 €

Bollitore Elettrico Bosch TWK70B03 1,7L 2400W Nero Trasparente Vetro

>72h
79,62 €
Spedizione gratuita

Bosch TWK70B03 bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Trasparente

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione da 7,00 €

Bollitore - BOSCH - TWK70B03 - 1,7 Litri - Versamento senza filo - Base 360 gradi

4-6 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 188 mm
Peso dell'imballo 2 kg
Altezza imballo 298 mm
Profondità imballo 222 mm

Gestione energetica

Potenza 2400 W
Alimentazione AC
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V

Dimensioni e peso

Peso 1,7 kg

Ergonomia

Piedini antiscivolo
Interruttore di accensione on/off
Base a 360 gradi
Custodia cavo
Lunghezza cavo 0,8 m
Senza filo
Spegnimento automatico
Tipo di apertura del coperchio Pulsante
Coperchio con serratura
Coperchio

Caratteristiche

Certificazione CE, EAC-Eurasian, UA
Filtro
Filtro estraibile
Materiale del filtro Acciaio inox
Colore del prodotto Nero, Trasparente
Capacità tanica acqua 1,7 L
Tipo di controllo Pulsanti
Protezione contro il funzionamento a secco
Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento
Indicatore del livello dell'acqua
Materiale della scocca Vetro

Informazioni sul prodotto

In breve

• 2200 Watt di potenza: riscaldamento veloce.
• Spegnimento automatico: sicurezza garantita.
• Base girevole 360°: praticità d'uso.

Prodotti simili

Bosch TWK4M223 Bollitore MyMoment 1.7 l Nero
44,49 €
9 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Bosch TWK3M123 Bollitore MyMoment 1.7 l Nero
32,36 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
HERVIDOR DE AGUA BOSCH TWK 7L461 2400 W 1.7 L BLANCO
56,37 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch TWK3P420 Bollitore DesignLine 1.7 l Inox
35,49 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch TWK70B03 bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Trasparente

Offerta più conveniente

Bosch TWK70B03, 1,7 L, 2400 W, Nero, Trasparente, Vetro, Indicatore del livello dell'acqua, Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento
65,49 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
zanettishop.com