Bosch Cacciavite Extra Duro S 1,2 X 8,0, 49 Mm, 3 Pezzi 2607001485

Bosch Bit per cacciavite S extra duro 1,2x8,0x49 mm 3 pezzi

Bosch Cacciavite Extra Duro S 1,2 X 8,0, 49 Mm, 3 Pezzi 2607001485

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,73 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Professional 2607001485 - Punta per cacciavite S Extra-duro E: 1.2x8.0x49mm: 3 unità, Blu

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,36 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Cacciavite Extra Duro S 1,2 X 8,0, 49 Mm, 3 Pezzi 2607001485

Offerta più conveniente

Lunghezza mm: 49 / Tipo: Punte Per Avvitatore / Modello: 2607001485 / Dimensioni: S1.2x8.0
15,73 €
ebay.it