Bosch Professional 8 pz. di Bit di Avvitamento Doppi Set Pozidriv (Impact Control, 8 x PZ2-PZ2 Bits, Lunghezza 65mm, Pick and Click, Accessorio Avvitatore a Impulsi)

Bosch Professional Inserti avvitamento doppi 8 pz PZ2-PZ2 65 mm Impact Control Pick and Click

Bosch Professional 8 pz. di Bit di Avvitamento Doppi Set Pozidriv (Impact Control, 8 x PZ2-PZ2 Bits, Lunghezza 65mm, Pick and Click, Accessorio Avvitatore a Impulsi)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
11,99 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional 8 pz. di Bit di Avvitamento Doppi Set Pozidriv (Impact Control, 8 x PZ2-PZ2 Bits, Lunghezza 65mm, Pick and Click, Accessorio Avvitatore a Impulsi)

Disponibilità immediata
16,67 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Professional 8 pz. di Bit di Avvitamento Doppi Set Pozidriv (Impact Control, 8 x PZ2-PZ2 Bits, Lunghezza 65mm, Pick and Click, Accessorio Avvitatore a Impulsi)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,71 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 8 pz. di Bit di Avvitamento Doppi Set Pozidriv (Impact Control, 8 x PZ2-PZ2 Bits, Lunghezza 65mm, Pick and Click, Accessorio Avvitatore a Impulsi)

21,75 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 8 pz. di Bit di Avvitamento Doppi Set Pozidriv (Impact Control, 8 x PZ2-PZ2 Bits, Lunghezza 65mm, Pick and Click, Accessorio Avvitatore a Impulsi)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
31,26 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories 2608522338 Kit inserti avvitamento doppi 8 parti

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Bosch GSB 162-2 RE Professional - Trapano A Percussione/Set Inserti Cacciavite
934,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch 1x Scalpello per malta PRO SDS plus-5C con inserti in metallo duro (per Malta, Malta, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)
86,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pinze da 16 pezzi
127,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch Set di Utensili Manuali Inclusi Cacciaviti - 1 set
103,54 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Bosch Professional 8 pz. di Bit di Avvitamento Doppi Set Pozidriv (Impact Control, 8 x PZ2-PZ2 Bits, Lunghezza 65mm, Pick and Click, Accessorio Avvitatore a Impulsi)

Offerta più conveniente

Set bit di avvitamento doppio è molto solido ed è ottimo per lavori gravosi La zona di torsione estesa lo rende molto solido per lavorazioni durature Acciaio modificato S2 e un processo di trattamento termico ottimizzato per un'ottima resistenza e prestazioni elevate
11,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it