Bosch Professional 2607001628 - Punta per cacciavite T8 Extra-duro E: 49 mm, grigio

Bosch Bit per cacciavite extra duro, T8, 49mm Quantità:1

Bosch Professional 2607001628 - Punta per cacciavite T8 Extra-duro E: 49 mm, grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,31 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 2607001628 - Punta per cacciavite T8 Extra-duro E: 49 mm, grigio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,81 €
Spedizione da 3,99 €
Bosch Professional 2607001628 - Punta per cacciavite T8 Extra-duro E: 49 mm, grigio

Offerta più conveniente

BOSCH 2607001628 Punta per cacciavite T8 Extradura E: 49 mm Scopri la nostra gamma completa di prodotti Il nostro obiettivo principale è la soddisfazione del cliente
15,31 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Cacciavite A Cricchetto Stubby Con 6 Bits (Magazzino 2)
10,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 2608522380 KIT DI PUNTE PER TRAPANO AVVITATORE
7,40 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch 2 x Pro Pozidriv Impact Bit (100 x 50 mm, accessorio professionale cacciavite, cacciavite)
4,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Professional Inserti avvitamento doppi 8 pz PZ2-PZ2 65 mm Impact Control Pick and Click
11,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €