Bosch Avvitatore a percussione a batteria GSB 18V-25 in L-BOXX (solo; L) Quantità:1
Bosch Professional 18V Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18v-25
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione gratuita
BOSCH GSB 18V-25 AKKU-SCHLAGBOHRSCHRAUBER MOD. 06019K9301
3-7 Giorni Lavorativi
114,11 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm, incl. L-BOXX)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,99 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm, incl. L-BOXX)
Disponibilità immediata
123,00 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm, incl. L-BOXX)
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
123,56 €
Spedizione da 20,00 €
BOSCH GSB 18V-25 AKKU-SCHLAGBOHRSCHRAUBER MOD. 06019K9301 EAN 4053423341126
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,73 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm, incl. L-BOXX)
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
142,63 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm, incl. L-BOXX)
Disponibilità immediata
144,90 €
Spedizione da 9,99 €
Bosch Trapano Avvitatore A Percussione GSB 18V-25
Spedizione entro 9 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,83 €
Spedizione da 29,90 €
- 1
- 2
- pagina successiva
6 varianti a partire da 90,74 €
Trapano a Percussione BOSCH GSB 18V-25 (2 x 2,0Ah + GAL18V-40 + Borsa)
176,79 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Trapano/avvitatore a percussione a batteria BOSCH GSB 18V-25 (1 batteria 18V/2Ah, valigetta) 06019K9309
133,97 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Trapano a Percussione BOSCH GSB 18V-25 (solo corpo macchina corpo)
90,74 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm, incl. 2 batterie GBA 2.0Ah, GAL 18V-40, L-BOXX)
195,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-25 (Ø vite max. 10 mm, incl. 2 batterie GBA 18V 2.0Ah, 1 GAL 18V-20, valigetta)
233,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
BOSCH GSR 18V-52 IN L-BOXX AKKU-BOHRSCHRAUBER MOD. 06019S0021 EAN 4053423656145
154,03 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Trapano/avvitatore a batteria a due velocità BOSCH EasyDrill 18V-40 06039D8005
94,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Trapano/avvitatore a batteria BOSCH GSR18V-52 06019S0024
250,53 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
BOSCH Akumulátorový příklepový vrtací šroubovák GSB18V-52 (solo) 06019S0120
115,90 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
BOSCH Akumulátorový příklepový vrtací šroubovák GSB18V-52 06019S0123
237,38 €
ebay.it
Spedizione gratuita