Bosch - Serie 4 Aspirapolvere Con Sacco Prohygienic-black,white Bosch

Bosch Aspirapolvere Bosch BGD41HYG1H SERIE 4 ProHygienic White e Black

offerte usate a partire da

Bosch - Serie 4 Aspirapolvere Con Sacco Prohygienic-black,white Bosch

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch Aspirapolvere 600W 4 Lt SERIE 4 BGD41HYG1H ProHygienic White e Black

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 4 Aspirapolvere con sacco ProHygienic Bianco

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,38 €
Spedizione gratuita

Bosch BGD41HYG1H - Aspirapolvere con sacco, traino, 600 watt, bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
193,29 €
Spedizione da 7,32 €

Bosch BGD41HYG1H - Aspirapolvere con sacco, traino, 600 watt, bianco

Disponibilità immediata
196,11 €
Spedizione da 8,90 €

Bosch BGD41HYG1H - Aspirapolvere con sacco, traino, 600 watt, bianco

Disponibilità immediata
198,94 €
Spedizione gratuita

Bosch BGD41HYG1H - Aspirapolvere con sacco, traino, 600 watt, bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
201,87 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere Bosch BGD41HYG1H SERIE 4 ProHygienic White e Black

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,46 €
Spedizione gratuita

Bosch Pulizia superfici Aspirapolvere SERIE 4 BGD41HYG1H ProHygienic White e Bla

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch Serie 2 BBHF216 Scopa elettrica ricaricabile Readyy'y 16Vmax Blu
102,00 €
17 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Bosch Spazzola aspirapolvere rotonda per aspiratore con tubi da 35 mm Quantità:1
10,89 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,96 €
Sacchetti per aspirapolvere Bosch VZ51FGALL
13,71 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
Bosch Serie 2 BGC05AAA2 Aspirapolvere senza sacco Rosso
76,00 €
21 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Bosch - Serie 4 Aspirapolvere Con Sacco Prohygienic-black,white Bosch

Offerta più conveniente

Aspirapolvere a traino - Con sacco per la polvere - Potenza max 600 W - Alimentazione a rete - Regolazione elettronica - Con regolatore di potenza - Con filtro HEPA - Bosch Motor Technology - Pura potenza made in Germany. Goditi le potenti prestazioni dei nostri aspirapolvere Bosch: da oltre 65 anni, sviluppiamo e produciamo i motori ad alte prestazioni dei nostri aspirapolvere. Per noi di Bosch, un aspirapolvere non deve soltanto garantire risultati ottimali, ma anche durare nel tempo. Ed è per questo motivo che offriamo una garanzia supplementare di 10 anni sul motore Bosch alle note a piè di pagina. Goditi l'aria pulita durante le pulizie di casa. Il sacchetto AirFresh previene efficacemente la formazione di odori sgradevoli grazie alla tecnologia a carboni attivi. Filtra il 99,9% delle micro particelle di polvere e le trattiene al suo interno grazie al sistema di sigillatura di cui è dotato. Particolarmente indicato per i proprietari di animali domestici. Risultati ottimali anche q
149,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it