Bosch Aspirapolvere a Traino ProAnimal Bgb41pet1 Rosso

Bosch Aspirapolvere Bosch BGB41PET1 SERIE 4 ProAnimal Red e Black

Bosch Aspirapolvere a Traino ProAnimal Bgb41pet1 Rosso

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
199,88 €
Spedizione da 12,99 €

Bosch Aspirapolvere 600W 4 Lt SERIE 4 BGB41PET1 ProAnimal Red e Black

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,99 €
Spedizione gratuita

Bosch BGB41PET1 Aspirapolvere 4 L Aspirapolvere a serbatoio cilindrico Secco 700 W Sacco per la polvere - Nouvo

4 giorni lavorativi
224,16 €
Spedizione gratuita

BGB41PET1 - Aspirapolvere con sacco, traino, 600 watt, rosso

Disponibilità immediata
234,94 €
Spedizione gratuita

BGB41PET1 - Aspirapolvere con sacco, traino, 600 watt, rosso

Disponibilità immediata
235,27 €
Spedizione gratuita

BGB41PET1 - Aspirapolvere con sacco, traino, 600 watt, rosso

Disponibilità immediata
235,41 €
Spedizione da 8,90 €

BGB41PET1 - Aspirapolvere con sacco, traino, 600 watt, rosso

Disponibilità immediata
237,47 €
Spedizione gratuita

BGB41PET1 - Aspirapolvere con sacco, traino, 600 watt, rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
244,50 €
Spedizione da 4,90 €

Aspirapolvere Bosch BGB41PET1 SERIE 4 ProAnimal Red e Black

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Aspirapolvere a Traino ProAnimal Bgb41pet1 Rosso

Offerta più conveniente

Sacchetti AirFresh: efficace eliminazione degli odori per un'aria in uscita più pulita. Filtro HEPA: alta capacità di filtraggio; sostenibile e riutilizzabile . Power Control: risultati ottimali su tutti i tipi di superficie grazie alla regolazione precisa della potenza. PowerProtect System: per risultati ottimali anche quando si riempie il sacchetto. Raggio d'azione: 11 m. Capacità raccolta polvere: 4 l . Rumorosità: 75 dB .
199,88 €
2-3 giorni
Comet IT

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 580 mm
Profondità imballo 360 mm
Altezza imballo 310 mm
Peso dell'imballo 7,4 kg
Peso (senza accessori) 4,5 kg
Peso 6,3 kg
Altezza 265 mm
Profondità 410 mm
Larghezza 295 mm

Contenuto dell'imballo

Bocchetta a lancia
Spazzole incluse Spazzola motorizzata, Spazzola universale
Bocchetta aspirazione divani inclusa

Ergonomia

Manico ergonomico No
Conservazione verticale
Tipo di controllo Manopola
Interrutore On/Off
Filtro antibatterico No
Impugnatura di comando No
Lunghezza del manico Impugnatura ad anello
Numero di manici 1
Maniglia(e) per il trasporto
Vano portaoggetti No
Numero di posizioni di parcheggio/di deposito 2
Supporto/avvolgicavo
Indicatore contenitore per la polvere pieno No
Dispositivo di avvolgimento cavo integrato
Lunghezza cavo 8 m

Design

Tipo di contenitore della polvere Sacchetto per la polvere
Tipo A cilindro
Capacità del contenitore 4 L
Materiale delle ruote Plastica
Numero di ruote girevoli a 360° 2 ruota(e)
Numero di ruote 4 ruota(e)
Ruota
Tubo flessibile
Materiale tubo Metallo
Tipo tubo Telescopico
Colore del prodotto Nero, Rosso
Tipo di pulizia Secco

Gestione energetica

Alimentazione AC
Risparmio energetico No
Controllo dell'energia Elettronico
Potenza variabile
Massima potenza in entrata 700 W

Prestazione

Durata della garanzia 10 anno/i
Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento
Emissione acustica 75 dB
Superficie di pulizia Tappeto, Superfici rigide
Uso appropriato Casa
Filtro lavabile
Metodo di separazione dello sporco Ciclonico
Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere HEPA
Spazzapolvere No
Cura degli animali
Raggio d'azione 11 m

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza elevata: motore potente per pulizia profonda.
• Filtrazione avanzata: cattura polvere e allergeni.
• Design leggero: facile da manovrare e trasportare.

Prodotti simili

Bosch Serie 2 BGC05AAA2 Aspirapolvere senza sacco Rosso
80,00 €
20 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Bosch GAS 12V Professional aspirapolvere senza filo Nero, Blu, Rosso Senza sacchetto
229,75 €
16 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch Serie 2 BBHF216 Scopa elettrica ricaricabile Readyy'y 16Vmax Blu
94,09 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Spazzola aspirapolvere rotonda per aspiratore con tubi da 35 mm Quantità:1
12,67 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €