Bosch 18V System Altoparlante a batteria UniversalSpeaker18V-1 (incl. scatola di cartone)

Bosch Altoparlante Bluetooth® universale 18V-1 Quantità:1

Bosch 18V System Altoparlante a batteria UniversalSpeaker18V-1 (incl. scatola di cartone)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,31 €
Spedizione gratuita

Bosch 06039G5000 Bluetooth Altoparlanti Audio Typ C

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Diy -Jobside Bluetooth® Speaker 18V-1 NUOVO

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch GPB 18V-1 C Professional - Altoparlante Bluetooth da Cantiere solo corpo
93,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GPB 18V-6 C Professional blau/black Bluetooth IP54 06014A6000
195,44 €
13 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Adattatore Bluetooth per auto AUX-IN Audio Microfono Vivavoce MIC per Citroen C3 2005 + Blaupunkt/VDO/Bosch
52,32 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Radio Bosch GPB 18V-2 C Professional Portatile FM Bluetooth IP54
163,86 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Bosch 18V System Altoparlante a batteria UniversalSpeaker18V-1 (incl. scatola di cartone)

Offerta più conveniente

Suono intenso: tramite Bluetooth o Multi-Speaker Sound Multi-Speaker Sound: condivisione e collegamento di streaming musicali tramite Bluetooth su più dispositivi compatibili Pratico da usare: grazie alla semplice configurazione e alla possibilità di alimentare l'altoparlante Bluetooth tramite USB-C Semplice da trasportare e riporre: grazie alla struttura compatta e alla tracolla Dotazione: UniversalSpeaker18V-1, scatola di cartone
80,31 €
Amazon.it