BOSCH 1 987 482 138 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano 1 987 482 138 BOSCH per OPEL COMBO Cassone/Limousine spaziosa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,46 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano 1 987 482 138 BOSCH per OPEL COMBO Cassone/Limousine spaziosa

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,70 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 482 138 Cavo comando, Freno stazionamento per HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,11 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Cavo Del Freno A Mano Cavo Per Opel Combo Furgone/Wagon 1 987 482 138

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore usura pastiglie Freno a disco 1 987 473 033 BOSCH per OPEL VECTRA C
8,94 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 073
7,53 €
7.53
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Cinghia trapezoidale 1 987 947 790
3,45 €
3.45
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch AP816 Sensore di Usura, 1 Pezzo
14,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch R5001 - Filtro abitacolo ai carboni attivi
17,33 €
17.33
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 482 138 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

N° pezzi occorrenti: 1; Lunghezza [mm]: 1582; Lunghezza 1 [mm]: 1582; Anno fino a: 01/2012, 05/2006, 08/2004, 09/2006, 01/2011, 09/2007; Lato montaggio: centro; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno da: 06/2006, 01/2004, 09/2004, 03/2006; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore
31,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it