BOSCH 1 986 AD1 368 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
239,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 368 Compressore, Climatizzatore per SEAT,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,76 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Compressore Climatizzatore Per VW Beetle Cabriolet 1.2 TSI 16V 1.4 Seat

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,84 €
Spedizione gratuita

Compressore Dell'Aria 12 V Ø 110 Mm BOSCH IAM-Expertise Adatto Per Altri VW CC

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 367 Compressore aria condizionata
361,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 458 Condensatore climatizzatore
127,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD1 358 Compressore aria condizionata
322,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 186 Compressore aria condizionata
252,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 139 Compressore aria condizionata
246,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 368 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; N° di scanalature: 6; Puleggia -Ø [mm]: 110; Entrata-Ø [mm]: 28,4; Uscita-Ø [mm]: 15,3; Quantitativo riempimento olio [ml]: 100; Olio compressore: PS-R1; ID compressore: PXE16; Refrigerante: R1234yf, R134a; Articolo complementare / Info integrativa 2: con istruzioni montaggio, con anello tenuta; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Rispettare la quantità di olio secondo il manuale dell’auto: ; N° TECDOC motore: 30261, 33099, 39554, 36671, 36966, 28213, 29249, 39193, 33098, 33092, 33097, 36668, 33093; Anno da: 07/2014, 09/2016, 06/2016, 01/2019, 08/2018, 07/2016, 09/2018; Zone climatiche: per climi caldi, non per zone climatiche calde; per serie di modelli/modelli tipo: 5C8; Anno fino a: 11/2018, 12/2019, 12/2020
239,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it