BOSCH 1 986 AD1 358 Compressore aria condizionata

offerte usate a partire da

BOSCH 1 986 AD1 358 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
327,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 358 Compressore, Climatizzatore per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,01 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Dell'Aria 12 V Ø 95 Mm BOSCH IAM-Expertise Adatto Per U.A. OPEL ADAM

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,63 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore Climatizzatore Per Opel Adam Mokka/Mokka X Chevrolet Trax Aveo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 147 Compressore aria condizionata
243,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 458 Condensatore climatizzatore
127,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD1 186 Compressore aria condizionata
252,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 139 Compressore aria condizionata
246,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 358 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; N° di scanalature: 6; Puleggia -Ø [mm]: 95; Entrata-Ø [mm]: 17,7; Uscita-Ø [mm]: 11,8; Quantitativo riempimento olio [ml]: 120; Olio compressore: PAG 46 YF; ID compressore: QS90; Refrigerante: R1234yf, R134a; Articolo complementare / Info integrativa 2: con istruzioni montaggio, senza anello tenuta; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Rispettare la quantità di olio secondo il manuale dell’auto: ; Anno da: 06/2011, 01/2013, 09/2013, 09/2012, 04/2013, 03/2013, 06/2013; Anno fino a: 12/2012, 12/2015, 12/2017; per N° OE: 42 623 011; N° TECDOC motore: 24612, 26188; Tipo veicolo: Trax, Tracker
327,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it