BOSCH 1 986 AD1 360 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
320,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 360 Compressore, Climatizzatore per NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,40 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Compressore Climatizzatore Climatizzatore Per Nissan X-Trail 2.0 dCi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,15 €
Spedizione gratuita

Compressore Aria 12 V Ø 115 Mm BOSCH Adatto Per U. A. RENAULT LAGUNA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 367 Compressore aria condizionata
361,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 458 Condensatore climatizzatore
127,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD1 358 Compressore aria condizionata
322,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 186 Compressore aria condizionata
252,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 139 Compressore aria condizionata
246,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 360 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; N° di scanalature: 7; Puleggia -Ø [mm]: 115; Entrata-Ø [mm]: 21,3; Uscita-Ø [mm]: 15,5; Quantitativo riempimento olio [ml]: 150; Olio compressore: PAG 46; ID compressore: 7ZSEU17; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa 2: con istruzioni montaggio, senza anello tenuta; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Rispettare la quantità di olio secondo il manuale dell’auto: ; Anno da: 07/2010; N° TECDOC motore: 22197, 31478, 31480, 23504, 23506, 23507, 26244, 35245, 26247, 22199, 31477, 26532, 22196, 31479, 26531, 23505, 26245
320,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it