BOSCH Compressore, Climatizzatore 1986AD1343

BOSCH 1 986 AD1 343 Compressore aria condizionata

BOSCH Compressore, Climatizzatore 1986AD1343

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
201,08 €
Spedizione da 9,90 €

BOSCH Compressore, Climatizzatore 1986AD1343

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
203,27 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 343 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
206,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, Climatizzatore 1986AD1343

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
206,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 343 Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,44 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Compressore Climatizzatore Klimacompressore Per Mercedes-Benz E-Class

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,21 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore 12 V Ø 110 Mm BOSCH Per Altri MERCEDES-BENZ E-CLASS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,05 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, Climatizzatore 1986AD1343

Disponibilità immediata
308,81 €
Spedizione da 19,15 €

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 367 Compressore aria condizionata
361,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 458 Condensatore climatizzatore
127,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD1 358 Compressore aria condizionata
322,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 186 Compressore aria condizionata
252,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 139 Compressore aria condizionata
246,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH Compressore, Climatizzatore 1986AD1343

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Compressore, Climatizzatore, Tensione V: 12, N° di scanalature: 6, Puleggia -Ø mm: 110, Entrata-Ø mm: 28,4, Uscita-Ø mm: 13, Quantitativo riempimento olio ml: 200, Olio compressore: PAG 46 YF, Refrigerante: R 1234yf, Refrigerante: R 134a, Articolo complementare/Info integrativa 2: con anello tenuta, Articolo complementare/Info integrativa 2: con istruzioni montaggio
201,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it