BOSCH 1 986 AD1 261 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
233,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH 1 986 AD1 261 Compressore, Climatizzatore per HONDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,87 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Compressore Aria Condizionata D'Aria per Honda Jazz II 1.3 Idsi 1.2i-DSI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,85 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 261 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; N° di scanalature: 5; Puleggia -Ø [mm]: 110; Diametro di ingresso [mm]: 18,3; Diametro di scarico [mm]: 15,5; Quantitativo riempimento olio [ml]: 120; Olio compressore: PAG 56; ID compressore: HS090R; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa 2: con istruzioni montaggio, con anello tenuta; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Rispettare la quantità di olio secondo il manuale dell’auto: ; per N° OE: 38810PWAJ02; N° TECDOC motore: 18261, 26664
233,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 368 Condensatore climatizzatore
112,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD4 016 Evaporatore climatizzatore
91,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD2 220 Condensatore climatizzatore
160,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 1 986 AD1 373 Compressore aria condizionata
307,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 314 Condensatore climatizzatore
238,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita