BOSCH 1 986 AD1 176 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
352,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Dell'Aria 12 V Ø 119 Mm BOSCH Compatibile Con Altri HYUNDAI SONATA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,50 €
Spedizione gratuita

Klimakompressor BOSCH 1 986 AD1 176 per Hyundai Sonata V 2.4 2.0 CRDi Santa

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
453,21 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 176 Compressore, Climatizzatore per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
517,78 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 367 Compressore aria condizionata
361,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 458 Condensatore climatizzatore
127,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD1 358 Compressore aria condizionata
322,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 186 Compressore aria condizionata
252,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 139 Compressore aria condizionata
246,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 176 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; N° di scanalature: 6; Puleggia -Ø [mm]: 119; Entrata-Ø [mm]: 19; Uscita-Ø [mm]: 12,8; Quantitativo riempimento olio [ml]: 150; Olio compressore: PAG 46 YF; ID compressore: VS18; Refrigerante: R1234yf; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta, con istruzioni montaggio; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Rispettare la quantità di olio secondo il manuale dell’auto: ; per N° OE: 97701 1U100, 97701 2B201, 97701 2B251; Anno fino a: 12/2008, 11/2010, 08/2008, 05/2008, 03/2009, 08/2006; N° TECDOC motore: 20716, 19198; Anno da: 07/2005, 02/2006, 12/2005, 11/2009
352,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it